Избитый гаишником джанкоец имеет «зуб» на инспектора

Фев 18, 2014 Нет комментариев

Инцидент с инспектором ГАИ и местным жителем, произошедший 11 февраля в Джанкое, спровоцировал сам «потерпевший». Об этом корреспонденту AUTOinvestigator сообщил начальник ОГАИ Джанкойского РО Анатолий Венгер.

По его словам, житель Джанкоя Денис Кучерявенко, заявивший, что его ударил инспектор ГАИ Козлов,   неоднократно грозился, в том числе и по телефону, «попить ему (Козлову) крови».

«Он не раз уже  цеплялся у инспектору Козлову, он к нему предвзято относится за то, что тот оформлял его (Кучерявенко, — ред.)  и его  брата за управление в пьяном виде. Даже в суде при свидетелях он кричал, что «крови попьет» Козлову и кинется ему под машину. Человек этот ранее неоднократно судим, в том числе за кражи, хулиганство и наркотики — там целый список», — пояснил Венгер.

На вопрос «бил или не бил» мужчину инспектор Козлов, начальник ОГАИ прямо не ответил,  заявив, что сейчас по данному факту прокуратура проводит проверку. Вместе с тем, по его словам, «человек уже протрезвел и, вроде как, никаких претензий  не имеет».

Напомним, житель Джанкоя Денис Кучерявенко заявил в милицию о том, что  прапорщик ГАИ И.Козлов избил его из-за сделанного замечания, а затем угрожал расправой семье.    Прокуратурой данные об инциденте   зарегистрированы в Едином реестре досудебных расследований. Предварительная правовая квалификация по ч. 3 ст.365 УК Украины – превышение служебных полномочий.

 

 

Люди, Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)