Из-за оползня изменились маршруты автобусов на ЮБК

Июл 11, 2014 Нет комментариев

В Большой Ялте из-за размывов и оползня изменена схема движения двух автобусных маршрутов — №№ 32 и 33. Решение об этом принято  на заседании Ялтинского исполнительного комитета, сообщает пресс-служба горсовета.

«На «серпантиновом» спуске между остановками «Нижняя Ореанда» и «Золотой пляж» целая полоса дороги из-за размыва и оползней обвалилась, и это создало реальную опасность движению транспорта», — сообщила начальник отдела промышленности, транспорта и связи горсовета Елена Липовецкая.

В связи с этим, по словам Липовецкой, до завершения ремонтно-восстановительных работ автобусы на маршрутах №№ 32 и 33 будут спускаться с «верхней» дороги  Ялта – Алупка на «нижнюю» от остановки «Стройгородок» через мосты к остановке «Сан. «Жемчужина».

«Таким образом, из схемы маршрута № 32 временно «выпадают» остановки «Санаторий «Парус», «Турбаза «Кичкине», «Пальмиро Тольятти» и «Золотой Пляж», — уточнила Липовецкая, добавив, что заезд к этим остановкам автобуса № 33 по-прежнему предусмотрен как в прямом, так и обратном направлении.

Как сообщалось, изменился маршрут автобусов Евпатория-Симферополь.

 

Дорожная обстановка, Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)