В Симферополе задержали водителя-бутиратчика без штанов

Авг 12, 2013 1 Comment

Вечером 6 августа в Симферополе задержали киевского водителя, находившегося за рулем в состоянии сильного наркотического опьянения. Об этом AUTOinvestigator сообщил инспектор сектора профилактической работы управления ГАИ Крыма Владимир Ковтун.

По его словам, в дежурную часть ГАИ поступил звонок о том, что  на перекрестке улиц К.Либкнехта и Толстого остановился водитель ВАЗ-2108 и заснул прямо за рулем. Сотрудники приехавшего наряда ДПС долго пытались привести в чувство водителя, который был раздет и не мог толком рассказать откуда он, куда ехал и где его водительское удостоверение. Проведенная наркологическая экспертиза выявила содержание наркотических веществ в организме водителя, а именно  бутирата.

Мужчину оставили в наркологическом диспансере до тех пор, пока он не  пришел в себя. На него составлен протокол по ст. 130 КУоАП (управление ТС в состоянии опьянения), автомобиль был поставлен на штрафстоянку. Ранее киевлянин уже привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

Видео, Новости
  1. Оксана says:

    Хорошо хоть эта тварь заснула и никому не успела навредить

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)