В симферопольском наркодиспансере приятель водителя-наркомана украл у врача телефон

Дек 18, 2013 Нет комментариев

Ночью в Симферополе во время медицинского освидетельствования водителя в наркологическом диспансере его пассажир украл из комнаты отдыха врачей мобильный телефон. Об этом AUTOinvestigator сообщили в управлении ГАИ Крыма.

Автомобиль  ВАЗ  был остановлен на ул. Киевской.  Поведение водителя вызвало  у инспекторов ГАИ подозрение, что он находится под воздействием наркотиков. Водителю было предложено проехать в наркодиспансер, на что он согласился. Анализ подтвердил, что задержанный  находился за рулем в состоянии наркотического опьянения.

В то время, пока проводилась процедура медицинского освидетельствования, пассажир ВАЗа, оставшийся в коридоре, поднялся на второй этаж и украл из комнаты врачей телефон. Персонал больницы тут же сообщил о пропаже правоохранителям. Вскоре пассажир признался, что «нечаянно взял» телефон, лежавший на кровати и просил не возбуждать уголовное дело.

В пресс-службе ведомства также уточнили, что пассажир 1983 года рождения был неоднократно ранее судим за кражи, отсидев  тюрьме в общей сложности  11 лет.

На место была вызвана следственно-оперативная группа.

 

Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)