Крым: аварии за выходные

Янв 30, 2012 Нет комментариев

За последние три дня в Крыму произошло несколько ДТП, — сообщает пресс-служба УГАИ Крыма.

Днем 27 января водитель  KIA SORENTO, двигавшийся в сторону Феодосии, не справился с управлением и  выехал за пределы дороги. Там автомобиль и перевернулся. Оба пассажира получили травмы.

В этот же день, вечером, в Симферополе столкнулись два автомобиля ДЭУ Сенс. В результате ДТП пострадал водитель одного из них, керчанин 1986 г.р., получивший сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб коленей.

Однако, большая часть пострадавших пришлась на пешеходов.

В субботу, 28 января, на ул. Московской в районе п. Гвардейское, водитель ВАЗовской «пятерки» сбил жителя с. Сизовка, переходившего дорогу. 34-летний мужчина с открытым переломом голени и травмой головы доставлен в больницу.

В воскресенье ночью, в с. Партизаны,  водитель ГАЗ-24 наехал на местного жителя, пересекавшего проезжую часть. Последний получил серьезные травмы.

Неудачным оказался воскресный день и для двух жителей Луганской области.  В 9 утра они были травмированы, попав под колеса  а/м МАЗ- 630305. Причина банальна — водитель грузовика не справился с управлением. У обоих пешеходов закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения мозга. ДТП произошло на Ялтинской трассе.

А вот самым непорядочным оказался житель Ялты, управлявший автомобилем ЗАЗ-ДЭУ-Сэнс, который в воскресенье утром сбил пожилого мужчину и уехал с места ДТП. Позже он был задержан ялтинскими инспекторами ГАИ. У пострадавшего пешехода – перелом правой голени и ушиб бедра.

Новости, происшествия

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)