В Крыму произошло несколько ДТП

Янв 25, 2012 Нет комментариев

Вчера ночью в Красногвардейском районе нетрезвый водитель автомобиля ВАЗ-21011 не смог справиться с управлением, выехал за проезжую часть и врезался в дерево. В результате пострадали четыре пассажирки, жительницы с. Восход, которые также были навеселе. Что называется, покатались…

Ближе к утру на 610 км автодороги Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта перевернулся ВАЗ-2110. Водитель, житель п. Гвардейское, пытался совершить обгон. Машину занесло, она вылетела за пределы дороги и перевернулась. Результат: двое пассажирок пострадали, у обеих сотрясение мозга и раны головы.

Не обошлось и без жертв. Так, вечером 24 января произошло еще одно ДТП с печальным исходом. На автодороге Грушевка-Судак водитель а/м FIAT TEMPRA сбил пешехода, двигавшегося по проезжей части в попутном направлении. Мужчина 1942 г.р. получил смертельную травму.

Кроме того, по факту аварии, произошедшей 23 января в Белогорском районе, стало известно, что за медицинской помощью с серьезными травмами обратилась еще один пассажир «семерки»,  и теперь общее кол-во пострадавших — один погибший и 8 травмированных…

Новости, происшествия

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)