На въездах в Крым с Украины скопились сотни фур

Май 29, 2014 Нет комментариев

Очереди из автомобилей на трех контрольно-пропускных пунктах в Крым со стороны Украины значительно выросли. Об этом сообщил зампредседателя Ассоциации грузовых автомобильных перевозчиков Республики Крым Анатолий Цуркин.

По его данным, на постах Перекоп и Турецкий Вал на въезде в Республику сегодня очередь составляла около 100 фур на каждом из постов, на посту Чонгар ожидание на въезд в Крым увеличилось до 7-8 часов.

«Обращаем внимание владельцев легковых транспортных средств и автобусов, что для данных видов транспорта есть свой «коридор». Просим не становиться в очередь с коммерческим грузовым транспортом. Затруднений для прохождения легкового транспорта нет», – цитирует Цуркина Крыминформ.

По словам Цуркина, на 15.00 на стоянке в Феодосии в очереди на паром в Новороссийск находятся около 130 фур – прибытие парома «Посейдон Экспресс» ожидается сегодня вечером.

«Обращаем внимание владельцев малотоннажного коммерческого транспорта грузоподъёмностью до 5 тонн, что они могут переправить свои автомобили через паромную переправу «Керчь – Кавказ» в торговом порту Керчи. Здесь ситуация стабильная», – отметил Анатолий Цуркин.

Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)