Цена единого билета в Крым составит 10 тыс. рублей

Апр 14, 2014 Нет комментариев

Министерство транспорта России намерено внедрить программу субсидирования пассажирских перевозок железнодорожным транспортом в Крым. Об этом, как сообщает е-Крым,  в интервью телеканалу «Россия 24» сообщил министр транспорта России Максим Соколов, отвечая на вопрос о предположительной стоимости единого билета для туристов из России в Крым.

По  словам министра, если сложить все три вида перевозки — поезд, автобус и паром — то в таком случае стоимость единого билета может составить около 10 тыс. рублей.

«Но с помощью программ субсидирования мы сейчас рассчитываем ту стоимость, которая позволит туристам, прибывающим по железной дороге непосредственно к курортам Южного берега Крыма, ну, понимать, что они хорошо сэкономили на этой поездке. И за счет программ субсидирования, которые должны быть, естественно, сформированы, предложены и одобрены правительством Российской Федерации, серьезным образом субсидировать как автобусное, так и морское плечо», — отметил М. Соколов.

Как сообщало агентство е-Крым, Минтранс намерен внедрить единые билеты для поездок в Крым, которые объединят железнодорожное, автобусное и морское сообщение. Предполагается, что система единых билетов будет внедрена до начала мая.

Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)