В Крыму сбили четырех пешеходов, одного насмерть

Апр 14, 2014 Нет комментариев

В Крыму  за прошедшие трое суток под колеса автомобилей попали четыре пешехода. Один из них погиб. При этом, как сообщает пресс-служба ГАИ Крыма, двое водителей скрылись с места аварии.

Так, в пятницу, 11 апреля, на автодороге Евпатория- Молочное водитель автомобиля Mersedes Bens CLK 200 сбил пенсионера  1936 года рождения, который  двигался в попутном направлении по обочине. Водитель с места ДТП скрылся, принятыми мерами разыскан и задержан. Пожилой мужчина  смертельно травмирован.

В этот же день в Алуште водитель «Волги», двигаясь задним ходом по  ул. Юбилейной, сбил местного жителя, который находился на проезжей части. У пешехода -  перелом костей таза.

В субботу в Симферополе под колеса «Мерседеса  Вито», который двигался по ул. Киевской, в районе автовокзала попал нетрезвый мужчина лет 40-45. Сообщается, что пешеход переходил дорогу в неустановленном месте. Пострадавший получил травмы голвы, ушибы и ссадины лица,а также  перелом костей носа.

А 13 апреля, в воскресенье, водитель неустановленного автомобиля, двигаясь по а/д Херсон-Джанкой-Феодосия-Керчь со стороны Керчи в направлении Феодосии, сбил мужчину (полные данные устанавливаются), который находился на правой обочине по ходу движения автомобиля. Водитель с места ДТП скрылся, приняты меры к его установлению и задержанию. Пешеход получил травмы головы, закрытый перелом бедра, голеностопного сустава, ушибы мягких тканей.

Новости, происшествия

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)