Пьяные американцы обвинили собаку в совершении ДТП

Янв 20, 2014 Нет комментариев
799232-2010.11.14-08.34.30-bomz.org-lol__prikol_sobaka_za_rulem

Фото bomz.org

Два жителя американского штата Оклахома, улетевшие на машине в кювет, обвинили в совершении ДТП собаку.

Инцидент произошел еще 11 января. Автомобиль Chrysler с 65-летним Уильямом Макдоналдом и 42-летним Стивеном Шофилдом съехал в кювет и застрял там. Макдоналд находился в водительском кресле, Шофилд — в пассажирском. Прибывшей на месте происшествия полиции они рассказали, что решили остановиться на обочине, так как устали. В ответ на вопрос о том, как именно машина оказалась в кювете, мужчины объяснили, что в момент происшествия транспортным средством управлял пес.

Макдоналд и Шофилд были нетрезвы. Полиция задержала обоих за пребывание в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Собаку, которая якобы была за рулем, передали в приют для животных, расположенный в городе Талеква.

Известно, что позже пес сможет вернуться к хозяевам. Ни порода, ни кличка собаки не уточняются.

В первой половине января 2013-го сообщалось, что в штате Вашингтон произошло ДТП с участием с чихуахуа по кличке Тоби. Собака сумела привести машину хозяина в движение, и та врезалась в другой автомобиль, стоявший на светофоре.

Напомним, в Москве компания из трех собак «угнала» машину своего хозяина, устроила ДТП, а затем скрылась с места происшествия.

Источник: Лента.ру

Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)