В России гаишники полчаса гоняли по городу за пьяным трактористом

Ноя 22, 2013 Нет комментариев

В российском Копейске инспекторы ДПС полчаса гонялись по городу за пьяным трактористом.

Как передает РИА «Новый Регион», на днях местные жители стали очевидцами необычной сцены: по центру города рядом с торговым комплексом «Слава» пронесся трактор, а вслед за ним две полицейские машины. Любопытные горожане решили посмотреть, чем закончится погоня и на своей машине проследовали за кавалькадой, снимая по дороге видео.

Водитель тяжелой техники не пытался остановиться и держал курс в сторону Челябинска. На проспекте Победы он едва не врезался в несколько автомобилей. Проехав до кирпичного завода, трактор развернулся и вновь направился в сторону города. На бездорожье, немного оторвавшись от преследователей, водитель бросил трактор и убежал.

В ГИБДД Копейска  сообщили, что инцидент произошел поздно вечером 20 ноября. В полицию позвонили горожане, рассказавшие, что по улицам разъезжает трактор под управлением явно пьяного водителя. На задержание опасного тракториста были направлены две машины ДПС.

В полиции сообщили, что поймать сбежавшего водителя так и не удалось, его личность не установлена.

Между тем, очевидцы погони утверждают, что в тракторе кроме водителя находились и пассажиры, сбежавшие вместе с ним и спрятавшиеся в парке «Химик», расположенном рядом.

Новости, происшествия

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)