В Ялте матери и вдовы «афганцев» смогут ездить в маршрутках бесплатно

Ноя 19, 2013 Нет комментариев

Матери и вдовы погибших «афганцев» получили возможность бесплатного проезда в ялтинских маршрутных такси. Об этом на встрече с активистами женских общественных организаций и членами семьи воинов-интернационалистов заявил мэр Ялты Сергей Илаш, сообщает пресс-служба Ялтинского горсовета.

Как стало известно, помимо новой льготной категории местными властями запланирован ряд других нововведений, который должны будут улучшить качество транспортных перевозок на городских маршрутах. Так, в частности, скидки на проезд получат местные школьники, однако только в период учебного времени. Кроме того, в планах оборудовать каждую маршрутку GPS-навигатором, который поможет водителям не отклоняться от маршрута, а также соблюдать интервал движения.

По словам Илаша, одна из коммерческих фирм высказала предложение снабдить маршрутки телевизорами, таким образом, обеспечив дополнительный комфорт для пассажиров.

Как сообщалось, в Ялте водителей маршруток будут учить культуре обслуживания пассажиров и планируют одеть в единую форму.

Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)