Россиянин устроил тройное ДТП в Крыму: пятеро пострадавших

Сен 03, 2013 Нет комментариев

Вчера днем в Севастополе в районе Камышовой объездной произошло ДТП. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель «четверки», который при обгоне боком задел «копейку», после чего произошло лобовое столкновение с «Chery».

«Первый удар пришелся на мою «копейку», это почувствовал мой трехлетний сын, лежа на коленях у жены на заднем сиденье. От качки он ударился головой об дверь и расплакался, но хорошо, что все обошлось. Водитель «четверки» — россиянин. Он начал обгонять колонну примерно из 15 машин по встречной, через сплошную, не видя знаков ограничения  скорости и направления поворота. При обгоне он зацепил меня, помял  крыло и загнул бампер у моей машины, а после таранил лоб в лоб идущую за мной «Chery», — рассказал участник ДТП.

По словам очевидцев, скорость лихача была за 100 км/ч. «От удара багажник на крыше «четверки» слетел, а вещи салона буквально выдавили пассажирку сзади на место водителя, который сам был придавлен сиденьем», — отметил пострадавший водитель «копейки».

В результате аварии пять человек  получили ссадины, переломы, сотрясения.

 

Источник: 0692.ua

Теги:
Новости, происшествия

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)