В Севастополе на время репетиций Дня флота закроют рейд

Июл 23, 2013 Нет комментариев

В Севастополе ограничат движение морского транспорта во время репетиции Дня флота.  Об этом сообщила начальник организационного отдела севастопольской госадминистрации Елена Стаховская, передает Гражданская оборона.

Репетиция военно-морского парада ко Дню флота состоится 25 июля и продлится с 10 до 12 часов. Если ухудшится погода, репетицию перенесут на 26 июля.  Тем не менее, рейд будут закрывать с 10 до 12 три дня подряд — с 23 по 25 июля — в целях безопасности.

 Севастопольцам и гостям города, которые захотят добраться на Северную и на Радиогорку придется ждать или искать другие способы добраться к месту назначения. Ограничения касаются не только морского общественного транспорта, но и прогулочных маломерных судов, которые проводят экскурсии по бухтам Севастополя. Соответствующие письма были направлены в региональный отдел Укрморречинспекции, дабы ее представители также ограничили на этот период пребывание маломерных судов в акватории.

Напомним, в Севастополе Украина и Россия будут праздновать День флота с 25 по 29 июля. В воскресенье, 28 июля, в центре города будет ограничен проезд грузового транспорта. Передвижение общественного транспорта ограничено не будет.

Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)