На крымских трассах за выходные сбили пятерых пешеходов.Один погиб

Июл 15, 2013 Нет комментариев

В субботу, 13 июля, на дорогах Крыма в ДТП пострадали четыре пешехода. Еще один погиб. Об этом сообщает AUTOinvestigator со ссылкой на пресс-службу управления крымской ГАИ.

По информации ведомства, ночью в Симферопольском районе  неизвестный автомобиль,  ехавший со стороны Джанкоя в направлении крымской столицы, сбил мужчину, на вид лет 40. В результате аварии пешеход, личность которого устанавливается, получил смертельную травму.

Утром в Симферополе местный житель на «Ланосе», двигаясь по бульвару Ленина со стороны ул. Павленко в направлении ж/д вокзала, сбил мужчину, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший отделался ушибом.

В тот же день на пр.Победы в Симферополе под колеса иномарки попал 31-летний мужчина, который переходил дорогу по пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора. Мужчина получил закрытый перелом костей правой стопы.

Вечером в Джанкое на ул. Ленина местный житель, внезапно вышедший на проезжую часть, был сбит водителем «Мерседеса». Пострадавший доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой.

Еще одно ДТП произошло на трассе под Феодосией. Пьяный мужчина в возрасте около 60-65 лет попал под колеса легковушки. У него травмы головы,  многочисленные ушибы тела и грудной клетки.

Новости, происшествия

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)