Пьяный водитель автобуса вез людей из Мелитополя в Крым

Май 23, 2013 Нет комментариев

Сегодня утром на въезде в Крым задержали автобус с 18 пассажирами, водитель которого вез людей, будучи в подпитии. Об этом AUTOinvestigator сообщили в пресс-службе УГАИ Крыма.

По информации командира взвода ДПС по обслуживанию СП «Чонгар» Андрея Павлюченко, в автобусе ехали на семинар в Белогорск руководители Мелитопольского района . Пассажиры были удивлены, когда узнали, что их везет нетрезвый водитель. Сам шофер признался, что пил пиво.

В результате автобус пришлось задержать, а  пассажиров отправить на другом. В настоящее время выясняется, каким образом водитель проходил предрейсовый медицинский осмотр.

Кроме того, как сообщили в ГАИ, сегодня утром в Симферополе были задержаны два водителя маршрутных такси, находящихся за рулем с признаками алкогольного опьянения. Оба отказались проходить медицинское освидетельствование и привлечены к административной ответственности. Еще одного симферопольского маршруточника задержали позавчера.

Напомним, с 20 мая по 15 июня на территории  полуострова Госавтоинспекция проводит комплекс мероприятий под условным названием «Автобус-2013». Повышенное внимание со стороны ГАИ будет уделяться автопредприятиям и водителям, осуществляющим пассажирские перевозки.

Видео, Новости, происшествия

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)