В Мариуполе перевернулась маршрутка: 15 пассажиров травмированы

Апр 30, 2013 Нет комментариев

Пятнадцать пассажиров автобуса 124-го маршрута пострадали в результате ДТП, произошедшего сегодня утром в Мариуполе. Об этом сообщает  Остров со ссылкой на пресс-службу ГАИ Донецкой области.

В ведомстве уточнили, что на месте ДТП работает оперативно-следственная группа, которая выясняет все обстоятельства происшествия.

По информации сайта 0629, переполненный автобус на большой скорости двигался в сторону центра города. При повороте от междугородного автовокзала на площадь Кирова водитель не справился с управлением, автобус занесло, и он упал на правую сторону.

На месте аварии работали 10 бригад экстренной медицинской помощи. Первые кареты прибыли на место ДТП уже через 3 минуты.

По информации главврача городской станции экстренной медицинской помощи Валерия Закржевского, у пассажиров черепно-мозговые травмы, ушибы, растяжения. Информации о переломах конечностей нет. Большинство травм — средней степени тяжести. Трое человек, госпитализированных в нейрохирургию, получили тяжелые травмы головы.

Уже установлено, что автобус принадлежит компании «Н-Транс». Водитель маршрутки в аварии не пострадал. Руководство автотранспортного предприятия запретило ему давать какие-либо комментарии прессе.

Новости, происшествия

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)