В сеть выложили карту объезда перекрытых дорог в Киев

Фев 19, 2014 Нет комментариев

Все крупные трассы на подъезде к Киеву перекрыты сотрудниками ГАИ — автомобили в столицу не пускают. Однако, в интернете появилась карта, где отмечены дороги, по которым все еще можно попасть в город.jpg_04

«К примеру, чтобы попасть в Киев со стороны Коростеня, следует ехать через Бучу, и, проехав Ирпень, повернуть на Коростень и ехать через Беличи. Через Гостомель ехать не стоит: Варшавская трасса засыпана песком, силовики пропускают по одной машине», — пишет «Сегодня».

Со стороны Житомира можно проехать через Мылу, на Стоянке повернуть на Гореничи и дальше попасть в столицу через Вишневое.

Из Чернигова в Киев стоит объезжать Бровары, повернув возле Калиновке на Зазимье — дорога через Быковню перекрыта грузовиками с песком, пропускают лишь через одну полосу из трех. Дорога из Борисполя также перекрыта.

Сообщество Евромайдан на своей странице в Facebook сообщает, что   Бориспольская трасса, которая ведет к международному аэропорту «Борисполь» перекрыта в двух местах. Открыта только одна полоса. Все машины, которые направляются в столицу — проверяются.

Из Броваров в Киев можно проехать только через одну полосу. Остальные три заняты грузовиками с песком.

Дорога

На Обуховской трассе возле села Таценки стоят три БТР и грузовики с песком. После остановки и проверки пропускают только легковые машины.

А вот въезд в Киев из Вышгорода пока свободен.

Дороги, Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)