В Симферопольском горсовете винят воров в «дырявых» дорогах

Фев 20, 2014 Нет комментариев

12449_619760378091265_1185263158_nПосле публикации в СМИ фотографий симферопольского переулка Шаталова, на котором напрочь отсутствуют решетки ливневой канализации, в УЖКХ Симферопольского горсовета поспешили списать все на воров.

Как сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Анатолия Рогова, с дорог Симферополя массово исчезают крышки люков и ливневок.

По его словам, в ночь с 12 на 13 февраля с улиц Киевской и Вернадского было украдено 11 ливневок. А в ночь с 15 по 16 февраля — 12 металлоконструкций в Железнодорожном районе по переулку Шаталова.

«Также было сломано ограждение вдоль реки Салгир в районе музыкального училища. Вандалы просто выбросили его в воду. Такое впечатление, что группа лиц целенаправленно портит городское имущество ради выгоды», -заметил Анатолий Рогов.

Ущерб, по его словам, составил около 40 тысяч гривен. По всем фактам переданы заявления в правоохранительные органы.

Также Рогов  пообещал «работать в оперативном режиме, чтобы как можно быстрее восстановить потери»,  и  обратился к симферопольцам с просьбой сообщать в городской совет и милицию о каждом факте воровства металлоконструкций, свидетелями которых они становятся.

Напомним, в соцсетях выложили фотографии пер. Шаталова, где практически полностью отсутствуют решетки ливневой канализации, а сами ливнестоки превратились в мусорник. При этом, как сообщал AUTOinvestigator, пер. Шаталова в Симферополе  - уже не первый год среди лидеров по «дырам» на дороге -речь идет об отсутствующих  крышках люков и решеток.

Дороги, Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)