«Виллир» и «Юждорстрой» разыграли полтора миллиона на ремонте дорог Симферополя

Фев 10, 2014 Нет комментариев

images (1)Текущим межсезонным ремонтом аварийно-опасных участков дорог Симферополя в 2014 году займется дочернее предприятие «Виллир», которое получит на эти работы свыше 1, 4 млн.  грн. Соответствующий договор с ДП заключило Управление жилищно-коммунального хозяйства Симферопольского горсовета. Об этом со ссылкой на «Вестник государственных закупок» сообщает AUTOinvestigator.

Работы, которые подразумевают проведение ямочного ремонта, предприятие должно будет выполнить в течение января — декабря 2014 года.

Отметим, что тендер проводился по уже известной схеме, когда одни и те же предприятия, раз за разом разыгрывают между собой государственные подряды на ремонт и содержание крымских дорог. Единственным конкурентом «Виллира» в торгах было ОАО «Юждорстой», чье дочернее предприятие в этот же день получило подряд на зимнее содержание дорог в Симферополе, «обскакав» «Виллир»  всего на 0,3 %.

«Виллир» является дочерним предприятием российского ООО «Петро-софт» (Санкт-Петербург), которое занимается оптовой торговлей косметикой и парфюмерией.  Директор «Виллира» Виктор Жолондковский числится и учредителем ЧП «Стройтехнология», которое также регулярно получает господряды на ремонт дорог АРК.

Дороги, Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)