В Крыму из-за снежных переметов ограничено движение транзитного транспорта

Янв 30, 2014 Нет комментариев

занос-евпатория21В связи с неблагоприятными погодными условиями: гололед, низкая температура  и  сильный ветер, приводящий к образованию на дорогах снежных переметов, ограничено движение транзитного транспорта — автобусов и грузовиков. Об этом AUTOinvestigator сообщил инспектор сектора профилактической работы УГАИ в АРК Владимир Ковтун.

В частности, по его словам, ограничено движение по автодороге М-05 Красноперекопск-Симферополь от пгт. Ишунь (Красноперекопского  р-на) до пгт. Гвардейское (Симферопольского р-на).

«Транзитный транспорт, а это автобусы и грузовые автомобили, направляются в объезд по автодорогам  М-17 и М-18, через Джанкой. Легковому транспорту мы тоже настоятельно рекомендуем ехать в объезд», — сказал инспектор.

По его словам, сейчас практически по всему Крыму из-за снегопадов дорожная обстановка сильно усложнилась. Ситуация держится на контроле. В случае введения дополниельныз ограничений по передвижению транспорта, будет сообщено дополнительно.

Напомним, накануне  из-за гололеда на крымский трассах несколько автомобилей, в том числе две «скорых» и рейсовый автобус, слетели в кювет. До конца января на полуострове объявлено штормовое предупреждение. Не работает также паромная переправа Керчь-Кавказ.

Дороги, Дорожная обстановка, Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)