Симферопольцев просят сообщать об открытых люках

Окт 22, 2013 Нет комментариев

na_donbasse_teper_kanalizatsionnye_lyuki_budut_na_zamkah_i_s_signalizatsiej_videoВ Симферополе проведут инвентаризацию всех люков. Об этом сегодня в ходе расширенного совещания с руководителями жилищно-коммунальных предприятий города сообщил заместитель мэра города Валерий Скуратовский, передает пресс-служба мэрии.

«Учитывая недавние трагические события во Львове и Харькове, а также актуальность этого вопроса и для нашего города, в Симферополе незамедлительно должно быть проверено состояние всех люков. А именно: наличие на них крышек, выявлены их балансодержатели, закреплены ответственные за сохранность имущества», — сказал заместитель городского головы.

Он обратил внимание всех присутствующих, что всю информацию об открытых  люках нужно оперативно передавать в городскую службу «15-63″, а также «незамедлительно закрыть отверстие другими материалами». А если такой возможности нет — обозначать предупреждающими знаками выявленную аварийность территории.

Валерий Скуратовский также отметил, что после проведения инвентаризации люков станет возможным и установление точного количества и суммы, необходимой для их восстановления.

Симферопольцев также призвали сообщать в службу «15-63″ сведения об открытых люках на городских улицах и во дворах домов.

«Каждый небезразличный к этой проблеме житель города, может сообщить нам информацию об аварийном состоянии люка. Это не займет много времени, но, возможно, спасет чью-то жизнь», — обратился к симферопольцам Валерий Скуратовский.

Дороги, Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)