Крымская милиция ищет автомобильного мошенника

Сен 02, 2013 Нет комментариев

Севастопольская милиция разыскивает мошенника, который незаконно завладел несколькими автомобилями на сумму почти три миллиона гривен. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Севастополе.

Под предлогом оказания услуг по продаже автомобиля, изобретательный севастополец предложил одному из потерпевших оставить на территории площадки автосалона автомобиль BMW, документы на машину (свидетельство о регистрации транспортного средства и нотариальную доверенность), а также комплект ключей к авто якобы с целью предоставления потенциальному покупателю возможности осмотреть автомобиль и прокатиться на нем. При этом мошенник обещал, что автомобиль будет продан в кратчайший срок и не менее чем за 23000 долларов США. после чего просто присваивал чужое авто.

Таким образом правонарушитель обманул восемь потерпевших на общую сумму около 2 миллионов 800 тысяч гривен.
На сегодняшний день органом досудебного расследования 31-летний мошенник объявлен в розыск. Однако по имеющейся информации, правонарушитель может продолжать свою преступную деятельность на территории других регионов страны, также может быть причастен к совершению подобных уголовных правонарушений, по поводу которых до настоящего времени потерпевшие не обращались в правоохранительные органы.

Всех, кому что-либо известно о  местонахождении преступника, просят сообщить по телефонам: 0692-55-63-88, 0692-55-64-42 или 102

Люди, Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)