Крымские пограничники пообещали на праздники пропускать туристов «по-быстрому»

Апр 30, 2013 Нет комментариев

С наступлением майских и Пасхальных праздников ожидается увеличение потока пассажиров и транспортных средств в пунктах пропуска через государственную границу. Пограничниками Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Украины совместно с другими контрольными службами проведен комплекс мероприятий, направленных на повышение пропускной возможности пунктов пропуска в этот период. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Созданы благоприятные условия для пересечения границы. Особое внимание будет уделено пропуску в приоритетном порядке ветеранов Великой Отечественной войны, организованных групп детей и лиц с ограниченными физическими возможностями. На все обращения, заявления и жалобы будет немедленное и объективное реагирование», — заверили в пресс-службе.

По данным пограничников, в пункте пропуска на Керченской паромной переправе увеличено количество паромов-рейсов до 12-ти. Участники международного движения могут заблаговременно распечатать иммиграционную карточку непосредственно с веб-сайта Госпогранслужбы (www.pvu.gov.ua).

«При следовании организованных туристических групп в каждом случае будет приниматься отдельное решение о прохождении контроля без высадки пассажиров, чем сократится время оформления и пребывания в пункте пропуска», — говорится в сообщении.

Дорожная обстановка, Люди, Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)