В смертельной аварии под Алуштой серьезно пострадала беременная россиянка

Июн 23, 2014 Нет комментариев

dtp_alushta_2 В смертельном ДТП, произошедшем 21 июня на въезде в Алушту, серьезно пострадал беременная женщина, ехавшая в ДЭУ, влетевшем под автобус. Об этом AUTOinvestigator сообщили в пресс-службе крымского управления ГИБДД.

По данным ведомства, в аварии погибли трое, в том числе ребенок, еще 7 человек получили травмы.

Как сообщается, водитель а/м «ДЭУ Нексия», житель Пермской области, при выполнении маневра поворота налево, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с маршрутным автобусом «Богдан А09211».

В результате погибли трое пассажиров иномарки — мальчик 7-9 лет, женщина и мужчина, умерший в машине скорой помощи. Их данные устанавливаются.

Кроме того, получила травмы пассажирка ДЭУ, жительница Пермской области 1986 года рождения, находящаяся на 7 месяце беременности. У нее диагностированы политравма, закрытый перелом правого бедра, закрытый перелом правой ключицы, ушибленная рана лица, размозжение глазного яблока слева, ушиб грудной клетки.
Водитель ДЭУ получил ушиб мягких тканей головы и  ушиб грудной клетки.

Также пострадали пятеро пассажиров автобуса. Житель Кишинева 1971 года рождения получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб мягких тканей лица, ушибленную рану спинки носа.
У жительницы Твери, 1989 года рождения, —  ушиб верхней губы, травма головы.
Тверчанин 1989 года рождения, получил ушиб верхней губы, ушибы мягких тканей лобной области.
У жительницы крымского поселка Черноморское —  сквозная рана верхней губы.
Еще одна пассажирка, жительница Симферополя 1976 года рождения получила ушиб обеих голеней.

Как сообщалось, водитель автомобиля «Дэу Нексия», двигаясь со стороны Ялты в направлении Алушты, заходя в крутой поворот, не справился с управлением на мокрой от дождя дороге. В результате легковушку вынесло на встречную полосу, где она столкнулась в лобовую с рейсовым автобусом «Богдан», который следовал по маршруту Симферополь – Ялта. При столкновении «Дэу» была смята в лепешку и пришлось вызывать спасателей для извлечения тел из покореженного авто»

Новости, происшествия

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)