В ДТП под Алуштой иномарка влетела в автобус – погибла семья россиян

Июн 23, 2014 Нет комментариев

dtp_alushta21 июня на въезде в Алушту  столкнулись легковой автомобиль и пассажирский автобус. При этом три человека погибли, еще девять пострадали, передает «Интерфакс-Украина», ссылаясь на правоохранительные органы.

«В 12:30 субботы около Алушты на 706 км автодороги Ялта – Харьков мужчина, двигаясь на автомобиле Daewoo, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с маршрутным автобусом Богдан», – говорится в сообщении.

В результате ДТП трое пассажиров легкового автомобиля, в том числе ребенок, от полученных травм скончались. Оба водителя госпитализированы, также травмы получили еще семеро пассажиров автобуса.

Как сообщает «Твоя газета», водитель автомобиля «Дэу Нексия», двигаясь со стороны Ялты в направлении Алушты, заходя в крутой поворот, не справился с управлением на мокрой от дождя дороге. В результате легковушку вынесло на встречную полосу, где она столкнулась в лобовую с рейсовым автобусом «Богдан», который следовал по маршруту Симферополь – Ялта. При столкновении «Дэу» была смята в лепешку и пришлось вызывать спасателей для извлечения тел из покореженного авто», – сообщает издание.

В результате ДТП на месте погибли ребенок лет 9-ти и женщина лет 30-ти. Мужчина примерно 40 лет скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу. Личности погибших устанавливаются.

Согласно госномеру, автомобиль был зарегистрирован в Пермском крае России.

В крымском управлении ГИБДД происшествие не комментируют.

dtp_alushta_2

Новости, происшествия

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)