Симферополь со Стамбулом свяжет турецкий лоу-кост

Фев 17, 2014 Нет комментариев

pegasus_737800_lС 14 апреля между Симферополем и Стамбулом (аэропорт Сабихи Гекчен) начнет полеты турецкий лоу-кост Pegasus Airlines. Об этом сообщает avianews.com со ссылкой на Центр международных перевозок и туризма.

Минимальная стоимость билетов в обе стороны составляет около 100 евро. В цену включена перевозка 20 кг багажа. За выбор места и питание на борту необходимо будет заплатить дополнительно.

Рейсы Симферополь-Стамбул Pegasus Airlines будет выполнять четыре раза в неделю. Вылеты из Симферополя по понедельникам и пятницам в 14:00, по средам и воскресеньям — в 17:25. Рейсы из Стамбула будут выполняться по понедельникам и пятницам в 11:35, по средам и воскресеньям в 15:00. Время в пути составит 1 час 35 минут.

Pegasus Airlines намерена использовать на линии 189-местные самолеты Boeing 737-800.

В Стамбуле рейс из Симферополя стыкуется с другими направлениями Pegasus Airlines по Турции, а также в Европу и Азию. Сейчас на маршруте летает две турецких авиакомпании — Turkish Airlines и Atlasjet. Последняя позиционирует себя в качестве классического авиаперевозчика, однако периодически продает билеты по акционным ценам.

Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)