В Севастополе не нашли ни одного «правильного» ж/д переезда

Фев 13, 2014 Нет комментариев

imagesВ Севастополе сотрудники ГАИ проверили все железнодорожные переезды. Абсолютно на всех были выявлены недостатки. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Обследования состояния содержания всех железнодорожных переездов (в том случае переездов с автобусным движением) проводилось в течение 12 месяцев 2013 года.

«К сожалению ни одно из обследований не обошлось без недостатков», — отмечают в ведомстве.

В результате проверки ГАИ выдано 6 предписаний, 11 требований, составлено 6 административных протоколов, направлено 7 информаций в соответствующие органы власти. Инспекторами ДПС на водителей транспортных средств за нарушение правил проезда железнодорожных переездов за последний год было составлено 35 протоколов.

На территории Севастополя зарегистрировано 34 железнодорожных переезда, через 21 железнодорожный переезд проходит автобусное движение. За 2013 год на железнодорожных переездах Севастополя произошло 4 ДТП без пострадавших, в 2012 году  -5 ДТП, в которых 2 человека пострадали.

Напомним, в Севастополе уже не раз видеорегистраторы автомобилей фиксировали,  как пассажирские автобусы, игнорируя запрещающий сигнал светофора, едут через железнодорожные переезды, в то время, как все остальные водители стоят в ожидании поезда.

 

Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)