Крымская трасса по-прежнему в плену у непогоды

Янв 31, 2014 Нет комментариев

Трасса Симферополь — Красноперекопск по-прежнему закрыта для движения  пассажирского и крупногабаритного транспорта из-за осложнения погодных условий. Из-за гололеда и порывов ветра до 30 м/с отсутствует возможность обработать дорожное полотно. Об этом сообщает пресс-служба крымских спасателей.

Остальные дороги, по информации ведомства, проездные. На трассах работают 106 человек и 73 механизма, 28 человек и 16 механизмов в резерве.

 31 января, по данным синоптиков,  ожидаются сложные погодные условия. На дорогах гололедица , местами налипание мокрого снега , метели . Ветер северо -восточный 15-20 м/с , местами 25 м/с . Понижение ночных температур воздуха до 9-14 мороза , на Южном побережье в день и ночь 1-6 мороза .

Напомним, накануне было ограничено движение по автодороге М-05 Красноперекопск-Симферополь от пгт. Ишунь (Красноперекопского  р-на) до пгт. Гвардейское (Симферопольского р-на). Транзитный транспорт- автобусы и грузовые автомобили- направляются в объезд по автодорогам  М-17 и М-18, через Джанкой. Легковому транспорту в ГАИ тоже настоятельно рекомендуют ехать в объезд.

Дорожная обстановка, Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)