В Крыму в снежных заносах застряли свыше двух десятков авто, в том числе «скорые»

Янв 31, 2014 Нет комментариев

184731За минувшие сутки на дорогах Крыма в снежных заносах застряли  два десятка легковых автомобилей, четыре «скорых» и один автобус. Были спасены более 40 человек, в том числе беременная женщина и ребенок, нуждающийся в медицинской помощи. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в АРК.

Так, в Джанкойском, Первомайском и Симферопольском районах в связи со снежными заносами застряли 4 автомобиля скорой медицинской помощи. Один из них вез беременную женщину, второй ехал в село Правда к четырехлетнему мальчику. Обоих спасатели доставили в медицинский пункт Первомайского района. Все «скорые» с помощью буксировочного троса были втащены из кюветов.

Вечером в Сакском районе в с . Елизаветово  слетел с дороги автобус марки «ЛАЗ ». Спасатели  с помощью автомобиля КРАЗ вытащили автобус с кювета . Пострадавших нет .

Кроме того, около восьми часов вечера в связи со снежными заносами на автодороге Ленино — Щелкино застряло четырнадцать легковых автомобилей, которые пришлось вытаскивать с помощью пожарного автомобиля. Спасены  35 человек.

Спустя несколько часов на этой же дороге  застряли еще четыре «легковушки». Всем была оказана помощь, спасены 11 человек.

Новости, происшествия

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)