В Крыму грузовики, «скорые» и «легковушки» слетают с трасс: за сутки спасли 17 человек

Янв 29, 2014 Нет комментариев

загруженное (7)Накануне  из-за гололеда на крымский трассах несколько автомобилей, в том числе две «скорых», слетели в кювет и не смогли самостоятельно выбраться. Об том сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в АРК.

Так, по данным спасателей, в Ленино в три часа ночи «скорая» съехала в кювет и не могла продвигаться дальше из-за обледенения на дороге.

Такая же ситуация несколькими часами ранее возникла в Керчи. Спасатели вытянули обе машины  с помощью буксировочного троса. В итоге спасены пять человек.

В Симферопольском районе еще 27 января  вследствие гололеда на обочине застрял грузовой  Reno. Машину пришлось полностью разгружать, и только на следующее утро спасатели с помощью КрАЗа вытащили автомобиль из кювета

На трассе Красноперекопск-Симферополь в кювете застрял УАЗ- «Патриот» с беременной женщиной. На место происшествия вызывались сотрудники ГАИ, скорой помощи и спасатели. Женщину  доставили в Луговскую больницу (по словам медиков, угрозы здоровью и жизни женщины нет). Ее спутнику медпомощь не понадобилась.

Аналогичные случаи произошли в Керчи, Кировском, Первомайском, Сакском  районах и на въезде в Феодосию.

Всего было спасено 17 человек.

Как сообщалось, накануне вечером на трассе Симферополь-Керчь в районе села Первомайского на скользкой дороге упал на бок керченский междугородний автобус «Эталон» с пассажирами. Никто не пострадал.

Дорожная обстановка, Новости, происшествия

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)