Пьяный севастополец устроил «большие гонки» по дворам

Янв 09, 2014 Нет комментариев

В Севастополе на Рождество пьяный мужчина  на большой скорости гонял по дворам на своем автомобиле. Об этом сообщает пресс-служба севастопольской милиции.

В дежурную часть поступило сообщение о том, что пьяный человек ездит на большой скорости на своем авто по дворам на пр. Острякова. На место происшествия выехал наряд ГАИ. Когда злоумышленник заметил милицейскую машину, он бросил свой ​​автомобиль и скрылся в подъезде. Дождавшись, когда экипаж ГАИ поедет, он вышел во двор и попытался сесть в автомобиль, но жители дома не дали ему это сделать. Тогда злоумышленник достал отвертку и бросился с ней на соседа. Возмущенные жители снова вызвали милицию.

Запершегося в автомобиле хулигана заблокировали правоохранители  и составили в отношении него административный протокол.

Было установлено, что 44 — летний житель Ленинского района, выпив изрядное количество спиртного, поссорился со своей женой. А чтобы снять стресс, решил устроить гонки во дворе дома .

Сейчас правонарушитель привлечен к административной ответственности по ст. 126 (управление транспортным средством лицом , не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или не предъявившим их для проверки) и ст. 130 (управление транспортными средствами или судами лицами , которые находятся в состоянии алкогольного , наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов , снижающих их внимание и скорость реакции) КоАП .

Рассматривается вопрос о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 129 ( угроза убийством ) УК Украины .

Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)