В Крыму продлили штормовое предупреждение

Дек 11, 2013 Нет комментариев

1018По данным Регионального центра по гидрометеорологии в Автономной Республике Крым днем 11-12 в Крыму ожидается сложные погодные условия: сильный снег , на дорогах местами метель , налипание мокрого снега. В связи с этим на полуострове по прежнему объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в АРК.

На дорогах  полуострова сохранится гололедица.

В связи с этимспасатели обращаются ко всем жителям и гостям Крыма с просьбой быть особенно осторожными при ухудшении погодных условий и соблюдать правила безопасности во время непогоды .

Спасатели рекомендуют воздержаться от долгого пребывания на открытом воздухе. При порывах ветра не стоит находиться вблизи линий электропередач , ветхих строений и сухих деревьев. Особое внимание во время непогоды стоит уделить безопасности детей и пожилых людей. Рекомендуем водителям ограничить передвижение на автомобильном транспорте и без крайней необходимости на автомобильные дороги не выезжать .

Возможно возникновение чрезвычайных происшествий, обусловленных повреждением линий связи и электропередач, авариями на объектах жилищно — коммунального комплекса, нарушением в работе транспорта и увеличением количества ДТП.

При возникновении чрезвычайных ситуаций звонить по телефону 101.

Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)