В Симферополе ищут очевидцев ДТП с участием BMW X6

Окт 31, 2013 Нет комментариев

timthumbВ Симферополе разыскивают очевидцев ДТП, случившегося ночью 26 октября в центре Симферополя, когда BMW X6 сбил на тротуаре пешехода и врезался в грузовик.  Просьба к очевидцам отозваться размещена в соцсетях, а тем, кто сможет предоставить информацию обещают вознаграждение.

«26 октября, в субботу, в 22:30 в Симферополе возле «Сiльпо» произошло ДТП с участием BMW X6. Если Вы или кто-то из ваших знакомых стал очевидцем или вам что-то известно, пожалуйста, сообщите. Телефон: (066) 002-1000. Почта: [email protected]. Анонимность и вознаграждение гарантирую», — пишет автор объявления.

Как рассказывают очевидцы, водитель BMW X6, двигавшийся на высокой скорости по улице Севастопольскоц в направлении площади Советской, не справился с управлением, в результате чего выехал на тротуар, сбил пешехода и врезался в стоявший там грузовик Iveco Daily.

В результате аварии 63-летний прохожий — житель Симферопольского района, военный пенсионер — скончался в больнице. Личность водителя, находившегося за рулем BMW X6, установлена, но его фамилия не раскрывается.

Родственники погибшего говорят, что после аварии к ним ни сам водитель иномарки, ни его родственники не приходили. По данному факту милиция открыла уголовное производство.

Источник:  Крым.net

Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)