Сайт симферопольского ж/д вокзала оказался фальшивкой

Окт 31, 2013 Нет комментариев

загруженное-129В Приднепровской железной дороге сообщили, что не имеют никакого отношения к созданию и наполнению сайта Симферопольского железнодорожного вокзала, передает 0652.ua.

«Сайт не является официальным сайтом Приднепровской железной дороги, и мы не имеем никакого отношения к его созданию», – отметили на предприятии.

При этом, по информации ПЖД, данные о расписании поездов на сайте vokzal-simferopol.com часто ошибочны.

«На нем неоднократно размещали устаревшие и непроверенные данные. Но ответственность за это несут только разработчики сайта, а не железная дорога. Поэтому к нам не может быть никаких претензий. Пассажирам нужно быть внимательными и всегда уточнять информацию в справочных или официальных источниках», – пояснили в Приднепровской железной дороге.

В свою очередь неизвестный разработчик отказался отвечать, откуда на неофициальном сайте Симферопольского железнодорожного вокзала появляется информация и как часто ее обновляют. Такие же неофициальные страницы в Интернете имеют Киевский и Одесский вокзалы.

Напомним, сайт железнодорожного вокзала Симферополя появился совсем недавно.

«Сайт отличается удобной навигацией и неброским продуманным дизайном, – говорится на главной странице ресурса. – Даже неопытному интернет-пользователю не составит труда найти нужные страницы, которые содержат самую полезную информацию».

Веб-страница Симферопольского железнодорожного вокзала информирует не только о вокзальных службах, расписании поездов или стоимости билетов, но и о других услугах, которыми может воспользоваться пассажир – бронирование отеля в курортных городах Крыма или заказ такси. На сайте также размещены рекламные баннеры и ссылки на другие сайты, которые предоставляют платные услуги.

Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)