В ДТП под Симферополем, где ВАЗ сбил людей на остановке, погиб еще один человек — МВД

Окт 28, 2013 Нет комментариев

ДТП_28_10_Симферопол_0001.avi.Still001В результате ДТП, произошедшего сегодня на Евпаторийском шоссе в Симферополе, где на остановке ВАЗ сбил стоящих людей, скончался еще один пострадавший.  Следственным управлением Главного управления МВД Украины в АРК проводится расследование по факту дорожно-транспортного происшествия.Об этом сообщает пресс-служба крымской милиции.

В ходе предварительной проверки стало известно, что водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь по автодороге Симферополь — Евпатория со стороны аэропорта «Симферополь» в сторону столицы Крыма, возле п.Богдановка по неизвестным причинам не справился с управлением, выехал на остановку общественного транспорта, после чего врезался в железобетонную опору.

На остановке общественного транспорта автомобиль сбил трех пешеходов, двое из которых погибли, третий потерпевший в тяжелом состоянии был доставлен в лечебное учреждение.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции Крыма. Водитель автомобиля задержан, это житель Симферопольского района, 1986 года рождения.

Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство, которое квалифицировано по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины — нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее смерть нескольких лиц.

В настоящее время в рамках открытого уголовного производства проводится комплекс необходимых следственных действий, назначен ряд экспертиз.

ДТП_28_10_Симферопол_0001.avi.Still003

ДТП_28_10_Симферопол_0001.avi.Still002

Фото УГАИ Крыма

Новости, происшествия

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)