Минкурортов Крыма составило список кемпингов

Сен 05, 2013 Нет комментариев

Министерство курортов и туризма Крыма подготовило перечень объектов инфраструктуры, предназначенных для размещения автотуристов, с указанием стоимости предоставляемых услуг. Об этом Курортно-информационному центру сообщила начальник управления рекреационных ресурсов крымского курортного ведомства Наталья Шереметьева.

«В перечень вошло около 40 наиболее популярных объектов размещения автотуристов. Это позволит гостям полуострова определиться с выбором объекта, узнать о стоимости услуг, которые предоставляют эти объекты, и о правомочности взимания платы», – отметила Наталья Шереметьева.

В свою очередь министр курортов и туризма АРК Александр Лиев рассказал, что с каждым годом в Крым приезжает все больше автотуристов, которые выбирают отдых в кемпингах. «Мы все это будем поддерживать, создавая для таких туристов комфортные условия. С каждым годом в Крыму оборудованных мест для автотуризма будет становиться все больше», – отметил министр.

И подчеркнул, что наилучший период для автотуризма в Крыму – это сентябрь.

Ранее Министерство курортов и туризма АРК создало перечень объектов природно-заповедного фонда полуострова с указанием стоимости их посещения.

 

 

 

Новости, Советы

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)