Сотни пассажиров застряли в крымской электричке из-за поломки поезда — СМИ

Авг 16, 2013 Нет комментариев

В закрытом вагоне электрички Евпатория-Симферополь уже около двух часов сидят люди. Пассажиры мучаются от жары и жажды. Об этом  15 минутам сообщил депутат Киевского районного совета Симферополя Николай Тропынин, который тоже стал невольным заложником.

Причиной остановки электрички стала поломка одного из впереди идущих поездов. По словам контролеров, пока неисправность не устранят, состав не двинется. Среди пассажиров много маленьких детей, но на просьбы принести хотя бы воды, железнодорожники никак не реагируют.

«Мы позвонили в МЧС, там отвечают, что это не их ситуация, и приедут они только, если мы будем гореть», — возмутился депутат.

У одной из пассажирок электрички — Светланы — на руках маленький ребенок, который нуждается в осмотре врача.

«Я везу ребенка-инвалида к врачу, прием на 14:00. Он уже сейчас плохо себя чувствует. А что будет, если мы не попадем к врачу? Нам даже воды не принесли, а здесь, между прочим, есть годовалые дети!» — рассказала Светлана.

В МЧС дежурный ответил изданию, что ничего о происшествии не знает. Не в курсе происходящего и администрация Приднепровской железной дороги.

Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)