В Симферополе пьяный таксист «крыл» матом гаишников

Июл 05, 2013 Нет комментариев

Вчера вечером на выезде из Симферополя задержали водителя такси, ехавшего без водительского удостоверения и в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом AUTOinvestigator сообщил инспектор Сектора профилактической работы УГАИ Крыма Николай Гладюк.

По его информации, в дежурную часть поступил звонок от пассажирки такси. Женщина рассказала, что водитель, везший ее, был пьян, заснул за рулем и выехал на обочину. Там его и задержали спустя некоторое время сотрудники ГАИ.

Как рассказал Тимур Юнусов — инспектор ДПС, производивший задержание,  - водитель вел себя агрессивно и ругался нецензурной бранью. Задержанного доставили в наркологический диспансер для проведения медосвидетельствования, куда, чтобы унять разошедшегося мужчину, был вызван наряд Киевского райотдела милиции.

На водителя сотрудниками ГАИ были составлены два админпротокола: по ст.130 (управление ТС в состоянии опьянения) и ст.126 ( управление ТС без водительского удостоверения). Задержанный житель Ленинского района 1981 года рождения был  доставлен в милицию. Машину поставили на штрафплощадку.

 

Видео, Новости, происшествия

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)