В Симферополе поймали изрядно пьяного водителя, колесившего по городу

Июн 24, 2013 Нет комментариев

На днях в Симферополе остановили водителя, управлявшего автомобилем ВАЗ-2109, содержание алкоголя в организме которого превышало норму в 11 раз. Об этом AUTOinvestigator сообщили в пресс-службе УГАИ Крыма.

По информации ведомства, в дежурную часть поступило сообщение от граждан о том, что по улицам ездит «девятка», водитель которой, судя по траектории движения автомобиля,  находится в неадекватном состоянии.

Сотрудники ГАИ разыскали и остановили машину. Однако, когда инспектор подошел к авто, водитель пересел на пассажирское сидение. При этом, кроме него в салоне никого не было.

Явно нетрезвый «пассажир» стал  утверждать, что машина стояла, а водитель «куда-то убежал». Между тем, момент остановки автомобиля  зафиксировала камера видеорегистратора, на записи которого видно, что из машины никто не выходил.

Алкотестер, который на месте продул водитель, показал 2,2  промилле, что в 11 раз превышает норму (о,2 промилле). На водителя составлен административный  протокол за управление ТС в состоянии опьянения. Автомобиль отправлен на штрафплощадку.

Видео, Новости, происшествия

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)