Авиакомпания Wizzair отменяет рейсы Симферополь — Киев

Май 17, 2013 Нет комментариев

Авиакомпания Wizzair неожиданно отменила свой единственный внутренний рейс Киев-Симферополь. С 4 июля данного направлении нет в расписании компании, сообщает Авиация Украины. 

Wizzair объясняет отмену рейсов изменениями в расписании полетов на 2013 год и коммерческими причинами. Будут ли полеты возобновлены, пока не сообщается.

Рейсы в Симферополь был первым для Wizzair после выхода на украинский рынок в 2008 году. Как сообщают «Новости Крыма», тогда осуществлялись рейсы в том числе между Симферополем и Киевом, а также Львовом. В начале своей деятельности авиакомпания предлагала невероятно низкие цены на перелеты из Крыма. На некоторые даты билеты можно было приобрести по цене от 9 гривен.

В этом году Wizzair открыли направление Симферополь — Киев с 31 марта и планировали выполнять полеты до конца октября. Стоимость билетов составляла от 250 гривен.

Кроме этого, авиакомпаний несколько скорректировала частоту полетов в Вильнюс и Софию. Ранее летать в Вильнюс планировалось четыре раза в неделю, а в Софию — три. Однако сейчас при бронировании Вильнюс доступен только три раза в неделю, а София — дважды.

Новости

Оставить комментарий

Цены на бензин в Симферополе от SMF.in.ua
Курсы наличного обмена валют в Украине

© 2012 AUTO.Investigator
Использование материалов сайта разрешается только при условии ссылки (для электронных изданий - гиперссылки)